032c x adidas Salvapor

032c x adidas Salvapor

Сотрудничество между немецкого бренда 032c и adidas получило более широкое распространение благодаря кроссовкам Salvapor на базе модели FYW S-97 и сопровождающая их коллекция.

Кроссовки Salvapor от 032c обновляет силуэт начала 90-х годов, придавая им пост-цифровую и гибкую эстетику с новыми обновлениями в технологии производительности. Силуэт черпает вдохновение из комбинезонов космонавтов НАСА, приняв молочно-белый цветовой путь, который ссылается на космический телескоп Хаббл. Кроме того, 032c добавляет легкий и воздушный язык из пены над шнурками, как ода невесомости Млечного пути, о чем далее свидетельствует сочетание полупрозрачных панелей в кроссовках.

Капсульная коллекция, помимо кроссовок, состоят еще из трех утилитарных пост-цифровых сумок: рюкзака, спортивной сумки и поясной. Эти полностью черные предметы контрастируют с легкостью вышеупомянутых кроссовок. «Изменчивый ландшафт, в котором мы живем онлайн, в нашей психике и в нашей физической среде», как указано в пресс-релизе. Функциональные сумки снабжены усиленными ремнями, металлическими петлями и предназначены для того, чтобы перенести вас «из рабочего дня в ночную жизнь, от идеи к действию и другим приспособлениям».

Кроссовки 032c x adidas будут доступны на сайте 032c и adidas.

Комментарии закрыты.