Релиз adidas adiFOM SLTN в бело-серой гамме

Релиз adidas adiFOM SLTN в бело-серой гамме

Когда adidas представил свой силуэт adiFOM, он стал новым стартом для обувного гиганта, представляя футуристические дизайны с нейтральными цветовыми палитрами. Лучше всего это видно на примере недавно выпущенных adidas adiFOM Q, которые очень похожи на YEEZY FOAM RNNR с элементами экзоскелета и волнистыми боковыми панелями.

Теперь adidas представил свою последнюю версию для линейки adiFOM с совершенно новыми кроссовками adiFOM SLTN. Они имеют тисненые линии на верхней части и массивную подошву напоминающие YEEZY BOOST 700.

Кроме того, верх также сделан из мягкого пеноматериала с текстильной подкладкой под шнурками. Изюминкой, однако, является упругая пятка с 3D-формованием, изготовленная на 50% из переработанного материала, которая обеспечивает дополнительную поддержку во время длительных прогулок на свежем воздухе.

В завершение кроссовки имеют кристально-белое покрытие на боковых сторонах и в области носка, а на шнурках используются оттенки серебристый металлик, которые дополняются деталями «Better Scarlet» и фирменным знаком. Релиз adiFOM SLTN уже доступен на официальном сайте adidas по цене 105 $.

Купить Adidas

Комментарии закрыты.