Adidas добавил геометрический принт джунглей к Ozweego

Adidas добавил геометрический принт джунглей к Ozweego

Вдохновленный архивом, силуэт adidas Ozweego появился во многих обличьях, но ни один из них не был таким громким, как грядущие геометрические рисунки пар джунглей, показанные выше.

Предыдущие версии Ozweego включали розовый цвет, глянцевый неопреновый черный и прайд. Тем не менее, последняя упаковка Ozweego, которую можно увидеть здесь, делает шаг вперед, добавляя коллаж из синих, оранжевых и черных листьев по всей технологической сетке кроссовок.

Первая пара выполнена в цвете «Cloud White/Cloud White/Core Black», которая добавляет много печати на верхнюю часть белого цвета. Детализация 3M также появляется вокруг шнурков и рядом с накладывающимися секциями средних панелей, а затем используется еще больше цвета, чтобы выделить технологию для поддержки и амортизации пяток adiPRENE +.

Черная пара уделяет больше внимания материалам, не покрывая сетку, кожу или замшевые компоненты в принте. Вместо этого использовался многоцветный принт, чтобы выделить чашку каблука, три полоски сбоку и небольшие сегменты на накладках на средней панели. Больше цвета использовалось, чтобы украсить фирменную пластиковую трубку обуви, которая обвивает силуэт.

Кроссовки adidas Ozweego можно купить со скидкой в официальном магазине Superstep.ru.

Комментарии закрыты.