Adidas Football представил инновационные бутсы X GHOSTED

Adidas Football представил инновационные бутсы X GHOSTED

Adidas Football представил последнюю часть своей продолжающейся линейки бутс — X, в которой представлены новые технические инновации, призванные помочь самым быстрым игрокам. В этих X GHOSTED, adidas использует новые материалы и методы, чтобы создать легкие бутсы, которые не только ощущаются, но и выглядят быстро.

Одно из нововведений — это материал «Translucent Mirageskin», который накладывается на проволочный каркас для создания верха. Этот материал отличается полупрозрачной эстетикой и украшен логотипом «Три полосы», напоминающим крылья сапсана, самой быстрой птицы в мире.

В другом месте X GHOSTED имеет стельку Spring Construct, вдохновленную разнообранными беговыми шипами, и технологию Vacuum Fit Experience, которая обеспечивает очень плотную посадку для пользователя. Наконец, добавление углеродной пластины Carbitex Speedframe означает, что X GHOSTED — первые футбольные бутсы с динамической карбоновой пластиной.

Взгляните на футбольные бутсы. X GHOSTED, которые будут носить игроки, включая Мо Салаха и Габриэля Хесуса, и теперь они доступны для предварительных заказов в интернет-магазине adidas перед его выпуском 1 сентября.

Комментарии закрыты.