Ivy Park & adidas Originals Forum и Nite Jogger

Ivy Park & adidas Originals Forum и Nite Jogger

Долгожданная вторая партия Бейонс (лейбл Ivy Park) с adidas Originals представлена двумя моделями Forum и Nite Jogger. Forum, который является классической моделью Adidas, отличается полностью мятной расцветкой и средней высотой. На ремешке на щиколотке виден логотип Ivy Park. Между тем, Nite Jogger имеет цветовую блокировку 60/40 (которая переносится на среднюю подошву Boost), что придает обуви немного другой вид по сравнению с версией общего выпуска.

На этот раз Бейонс снова переработала Nite Jogger и добавила в свою коллекцию кроссовки Forum Low и Mid — широко известные, как ее любимые кроссовки Adidas всех времен.

«Цвет стал способом компенсировать печаль, которую мы все испытали в этом году», — говорит нам Бейонсе. Цвета определенно находятся на переднем крае второй коллекции. Adidas Forum впервые были выпущени в 1984 году как баскетбольная обувь. Они быстро стали фаворитом на паркетных полах, а также их носят на улицах законодатели вкуса и начинающие спортсмены.

«Я рада вновь представить культовую модель Forum, одну из самых инновационных кроссовок своего времени», — сияет Бейонсе. «Хотя мы все еще чувствуем себя немного неуверенно, я надеюсь, что эта коллекция для мужчин и женщин заставит всех вспомнить лучшие времена и добавит радости, веселья и игривости».

Первая коллекция Бейонс с adidas Originals стала хитом, когда она вышла в январе. Тогда внимание поп-дивы было сосредоточено на Nite Jogger, новой интерпретации Samba и Ultra Boost.

Кроссовки Adidas & Ivy Park Forum и Nite Jogger будут выпущены на официальном сайте 30 октября.

Комментарии закрыты.