Adidas Originals KC Torsion Artillery. Возвращение модели 1991 года

Adidas Originals KC Torsion Artillery. Возвращение модели 1991 года

Adidas Originals возвращает Torsion Artillery 1991 года выпуска, баскетбольную обувь OG, созданную в то время, когда кеды были действительно высокими. Силуэт был популяризирован культурой би-бой и появился в комедии 1989 года «Превосходное приключение Билла и Теда», где Билл (Алекс Винтер) и Тед (Киану Ривз) основали группу Wyld Stallyns.

Фактически брендинг Уилд Сталлинс был задействован в одной паре из римейка adidas Originals KC Torsion Artillery. Бело-красные высокие кроссовки украшены логотипом вымышленной группы на пятке, который выглядит так, как будто он вырывается из кожи.

Черно-белая пара украшена крупным логотипом Adidas Trefoil со смещенным центром на пятке, что является более традиционным, чем другие расцветки. Сама обувь почти полностью сделана из кожи, с тремя большими полосами на средней панели из глянцевого прорезиненного материала и воротником с цветными вырезами на нем.

Язычок выступает над воротником, демонстрируя большой логотип и брендинг Adidas Trefoil. Шнурки проходят по всей длине язычка и спускаются к перфорированной коробке для пальцев ног, которая дополняется вырезами на передней части.

Завершает пару его подошва с торсионной поперечной пластиной. Подошва для обеих пар выполнена в винтажном кремовом цвете с резным и скульптурным видом. Adidas выделяет технологию Torsion и различные точки давления на подошве.

Кроссовки adidas Originals KC Torsion Artillery выйдут 9 октября на официальном сайте.

Комментарии закрыты.