Adidas Originals Torsion TRDC

Adidas Originals Torsion TRDC

Компания adidas Originals представила два новых чистых цвета своего недавно выпущенного силуэта Torsion TRDC. Раньше это кроссовки уже подвергались переделкам подразделением Консорциум, смешивая белый, синий, неоново — зеленый и черного цветов.

На этот раз adidas Originals упрощает свои тональные цветовые гаммы «CRYWHT» и «GRYSIX». Они оба имеют чередующиеся оттенки, с более темными и более светлыми оттенками, попадающими на различные перекрывающиеся панели, найденные среди переосмысленных кроссовок Trediac 90-х годов. Его единственная единица акцентирована в контрастном оттенке к верху и упакована с технологией Torsion, обеспечивающий превосходный уровень комфорта и поддержки — делая это возможно одним из самых удобных кроссовок Трех Полос в последнее время.

В других частях вы найдете adiPRENE и EVA в компонентах подошвы, которые объедены для повышения комфорта кроссовок Torsio TRDC. Вверху, сочетание сетки, замши и синтетических материалов, а также отделка пятки и носка, сочетающаяся в яркой теме кроссовок 90-х годов.

Стоимость Adidas Originals Torsion TRDC можно рассмотреть ниже на маркете.

Комментарии закрыты.