Adidas представил инновационные кроссовки adizero adios Pro

Adidas представил инновационные кроссовки adizero adios Pro

Adidas десятилетиями создает элитные кроссовки. Спортсмены со всего мира носили кроссовки adidas от UltraBOOST и Solar Glide до Terrex и AlphaBOOST. Теперь в 2020 году бренд представил изображения своего последнего и, возможно, самого инновационного из всех: adizero adios Pro.

Названный «самой быстрой дистанционной обувью» бренда, adidas внедрил в дизайн множество инновационных технологий не только для повышения производительности, но и для повышения комфорта.

Используя профессиональную информацию о спортсменах, adidas EnergyRods были вставлены в среднюю подошву и состоят из пяти настроенных карбоновых стержней, которые имитируют плюсневые кости стопы, позволяя бегунам дольше сохранять скорость.

Adidas разработала кроссовки из углеродного волокна с инновационными технологиями Lightstrikepro и Energyrods. Подошва состоит из LightstrikePRO, самого легкого пенопласта adidas на сегодняшний день. Сочетание этого и EnergyRods обеспечивает максимальную амортизацию и дополнительное накопление и возврат энергии.

Задник состоит из нейлона и углеродного волокна, который в сочетании с EnergyRods обеспечивает стабильность и комфорт.

Кроссовки Adizero Adios Pro должны выйти 30 июня 2020. Все остальные беговые кроссовки можно посмотреть на сайте adidas.ru

Комментарии закрыты.