Adidas представил коллекцию в честь икон хип-хопа RUN-DMC

Adidas представил коллекцию в честь икон хип-хопа RUN-DMC

С тех пор, как Run DMC выпустил в 1986 году культовый альбом My Adidas, кроссовки Adidas Superstar стали культом в музыкальной культуре. В прошлые годы дуэт уже выпускал несколько специальных капсул. И в честь празднования рэп-группы из Квинса и 50-летия Superstar Adidas выпускает специальный набор памятных кроссовок, атласную куртку в стиле ретро, толстовку и футболку.

Хедлайнером коллекции являются две пары Adidas Superstar 50 в бело-черном, а также в черно-белом цветовых решениях. На первом вы найдете красные акценты, расположенные на язычке, верхней части и пятке, а также некоторые бренды, вдохновленные Run DMC. На последнем Adidas решил почтить память покойного Jam Master Jay, разместив его портрет спереди и по центру на языке. 

В истинной моде Run-DMC каждая пара выпускается без шнуровки и сопровождается набором толстых шнурков для классического стиля хип-хопа 80-х и эксклюзивной коробкой на заказ. А когда дело дошло до одежды, Adidas вдохновился своей оригинальной линией. Наряду с атласной университетской курткой и круглым вырезом «Kings From Queens» есть две толстовки из толстого флиса и три футболки с рисунком. 

Коллекция появится в продаже с 14 ноября на официальном сайте.

Комментарии закрыты.