Adidas & RECOUTURE Campus 80 с замшевой подошвой

Adidas & RECOUTURE Campus 80 с замшевой подошвой

RECOUTURE в очередной раз переработал кроссовки Adidas Campus 80. Пак представляет собой две модели Campus 80-х годов, одна в классическом сочетании черного и белого, а другая в менее практичной «бежевой» расцветке. Черно-белая пара лучше всего демонстрирует новые детали, которые были реализованы, такие как не совсем белый оттенок, который подчеркивает замшевые три полосы в виде нашивок на медиальной части и расширенную черную замшу на боковой панели.

Силуэт Campus 80 асимметричен, это более заметно сзади, где заканчивается замшевое покрытие, переходя на традиционную не совсем белую подошву. В другом месте обуви вы увидите белый кожаный язычок на пятке с логотипом adidas Trefoil, а также аналогичный язычок с желтой строчкой.

В бежевом предложении RECOUTURE используется та же замшевая конструкция, переходящая в подошву. Три полоски также добавлены поверх верхней части на боковой стороне, но, как и черно-белая пара, становятся частью медиальной стороны в более традиционной форме. Завершают эту пару кожаный каблук, язычок и шнурки в тон.

Кроссовки RECOUTURE x adidas Originals Campus 80 будут выпущена 21 ноября на официальном сайте Adidas.

Комментарии закрыты.