Кроссовки-мюли Adidas Rovermule Adventure

Кроссовки-мюли Adidas Rovermule Adventure

Компания Adidas представила следующую итерацию своего нового силуэта Rovermule Adventure в цветовой гамме «Aluminium/Halo Blush/Cardboard». В последнее время кажется, что Three Stripe все больше и больше выпускает обувь без шнурков. Обувной гигант добился огромного успеха благодаря таким моделям как YEEZY FOAM RNNR, YEEZY SLIDE и Adilette 22. И хотя все эти силуэты сами по себе пользуются огромной популярностью, Rovermule Adventure быстро прокладывает себе дорогу благодаря своему новому дизайну.

Кроссовки сочетают в себе дизайн, вдохновленный 2000-ми годами, с особенностями кроссовок для активного отдыха и, в свою очередь, создали отличительный вид, который может похвастаться неопреновым верхом с традиционным логотипом с тремя полосами на резиновой подошве. 

Кроме того обувь со складным каблуком можно носить как в виде мюли, так и в виде кроссовок, за счет плотной посадки. Завершает дизайн Rovermule Adventure минималистичная текстильная подкладка, сочетающая мягкие бежевые и коричневые оттенки.

Кроссовки Adidas Rovermule Adventure в цвете «Aluminium/Halo Blush/Cardboard» будут доступны на официальном сайте adidas с 18 ноября по цене 120 евро.

Комментарии закрыты.