Кроссовки Alexander Wang x adidas Originals “Club Leisure”

Кроссовки Alexander Wang x adidas Originals “Club Leisure”

Завершая давние отношения, Александр Ван и adidas Originals представили свою шестую коллекцию FW19. Концептуально спроектированную вокруг темы «Club Leisure», последнее предложение от Wang и adidas направлено на то, чтобы придать футуристический оттенок обуви, одежде и аксессуарам. Хотя каждая вещь из коллекции унисекс уходит корнями в классическую уличную одежду, она также намекает на всеобъемлющую тему Вана об усилении женственности.

Три силуэта обуви: Turnout Trainer, Puff Trainer и Bball Soccer. Каждый производится в дуэте цветовых решений и имеет фирменный знак adidas & Alexander Wang плюс смелые графические хиты. Turnout Trainer приобретает модернизированный внешний вид благодаря своему синтетическому верху в космическом стиле, уникальной системе шнуровки и носку с высоким вырезом. Между тем, Puff Trainer и Bball Soccer больше склоняются к классическому спектру, предлагая рипстоп, сетку или замшевые конструкции в комплекте с толстыми подошвами.

Это трио ударов сопровождается полным выбором одежды, начиная от смелых пуховиков и заканчивая топами и нижним бельем. Одежда с использованием ярких черных и ярких оттенков серебристого металлика создает смелый фирменный образ, а отдельные элементы черпают вдохновение в ретро-велоспорте. Наконец, дуэт сумок с ко-брендингом дополняет предложение.

Коллекция Александра Вана и Адидас уже выпущена на adidas.com.

Turnout Trainer
Комментарии закрыты.