Atmos и Adidas выпустили Wild ZX Alkyne «Crazy Animal»

Atmos и Adidas выпустили Wild ZX Alkyne «Crazy Animal»

Atmos и Adidas Originals объединили усилия для создания нового дикого ZX Alkyne, получившего название «Crazy Animal». В мире обуви atmos является бесспорным мастером животных принтов — он использовал ее для создания самых известных совместных моделей Air Max в истории спортивной одежды Nike. Теперь японская розничная сеть применяет эту привлекательную, но в то же время легкую комбинацию узоров для часто недостаточно используемого силуэта adidas.

Кроссовки ZX часто обеспечивают сложное сочетание накладных панелей, и эта стильная сборка служит идеальным холстом для экспериментов с Атмос принтом. Верх выполнен из рисунков коровы, леопарда, гепарда, жирафа, и все они собраны вместе яркими деталями шкуры тигра. Куски яркой белой змеиной кожи приближаются к передней и средней части стопы, чтобы ощутить налет рептилии.

Переходя к нижней половине, средняя подошва в баскетбольном стиле имеет полупрозрачную дымчато-серую оболочку, заключающую в себе подушку BOOST. Этот BOOST может похвастаться принтом «зебра», который еще больше расширяет коллекцию животного мира, а традиционные белые подошвы завершают образ.

Серия Atmos & Adidas Wild ZX Alkyne «Crazy Animal» ограничена всего лишь 100 парами и будет выпущена исключительно через онлайн-лотерею. Цена около 150 $.

Комментарии закрыты.