BSTN x Adidas Forum «Ćevape & Fries»

BSTN x Adidas Forum «Ćevape & Fries»

BSTN — ведущий ритейлер спортивной обуви премиум-класса из Германии, объединился с adidas для выпуска двух совместных версий кроссовок Adidas Forum.

Это сотрудничество, получившее название Twin-Pack BSTN x adidas Forum «Ćevape & Fries», отражает уникальные особенности баскетбольной культуры США и Европы и их объединяющую любовь к игре. Эксклюзивный набор BSTN x adidas «Ćevape & Fries» состоит из двух эксклюзивных версий Forum, каждая с подходящим набором из спортивной сумки и бутылки с водой. Версия с высоким верхом отражает доминирование европейского баскетбола и традиции Балкан, тогда как итерация с низким верхом вдохновлена ​​вечной аурой, окружающей американские университетские кольца.

Двойной набор BSTN x adidas Forum «Ćevape & Fries» будет ограничен всего 150 парами по всему миру. Он будет доступен исключительно на сайте BSTN. Начиная с сегодняшнего дня, клиенты могут участвовать в розыгрыше на сайте www.bstn.com, который требует пожертвования в размере 1 евро на благотворительность Seebruecke.org в качестве единственной платы за набор из шести предметов. Победители Twin-Pack BSTN x adidas Forum «Ćevape & Fries» будут объявлены в субботу, 21 ноября. Не спите и участвуйте в этом розыгрыше, чтобы выиграть уникальное сотрудничество между BSTN и adidas.

Комментарии закрыты.