Footshop & Adidas Superstar «Blueprinting»

Footshop & Adidas Superstar «Blueprinting»

Чешский магазин кроссовок Footshop представил свой первый совместный проект с adidas Originals — Superstar, получивший название «Blueprinting». Вдохновленный прочной конструкцией походной обуви и традиционными народными методами печати рисунков в родной стране Footshop, Blueprinting — это уникальная обувь, готовая пригодна для походов на природе или улицам.

Модель Blueprinting, изготовленная из кремово-белой кожи для обеспечения чистого ощущения, использует серебристую фурнитуру для шнурков в стиле трекинговых ботинок. Также есть темно-синяя окантовка на изображении трех полос в средней части и богатая индиговая отделка на язычковых бирках с логотипом бренда. На пяточной накладке еще больше штрихов индиго с белым узоромь. Этот принт воспроизводится и на стельках. Линия темно-синей контрастной строчки проходит по подошве, а зубчатый протектор завершает образ. Каждая обувь поставляется со специальным мешком на плечи и коробкой с индивидуальным номером.

Коллаб Footshop x adidas Superstar «Blueprinting» ограничен 520 парами и появится в розничных магазинах бренда 10 октября. Рекомендуемая розничная цена составляет 120 евро.

Комментарии закрыты.