Экологичный коллаб adidas Supernova 2.0 Parley

Экологичный коллаб adidas Supernova 2.0 Parley

Эти два бренда продолжают подчеркивать важность устойчивого развития, благодаря новым методам и инновационным технологиям. Для adidas партнерство с Parley for the Oceans (некоммерческая организация, специализирующаяся на защите океанов), является ключевой частью в работе по искоренению пластиковых отходов.

Создав партнерство в 2015 году, adidas и Parley вместе разработали несколько моделей с применением материалов из переработанных пластиковых отходов, которые собирают в прибрежных зонах, чтобы уменьшить загрязнение океана. Теперь дуэт представляет кроссовки Supernova 2.0 Parley. 

Начнем с того, что были подготовлены четыре цветовых решения, которые варьируются от монохроматических «Carbon» и «Chalk White» до ярких «Silver Violet» и «Coral Fusion». Верх модели представлен из экологичного материала с гладкими линиями и несколькими брендингами,  а низ модели сконструирован на комфортной амортизации BOOST и подошве Bounce.

Релиз всех четырех расцветок adidas Supernova 2.0 Parley запланирован на 15 февраля на сайте производителя. Цена пары составляет 120 $.

Купить Adidas

Комментарии закрыты.