Коллаб Darryl Brown & adidas Campus 80

Коллаб Darryl Brown & adidas Campus 80

Компания Adidas представила последнюю версию ретро кроссовок Campus 80 в сотрудничестве с Darryl Brown. Традиционно Браун известен своим современным подходом к дизайну спецодежды, источником вдохновения для которого послужила его профессия инженера — и это видно во множестве его проектов. 

В последнее время одежда рабочего класса была ключевой темой в его процессе проектирования, и силуэт Campus 80 подтверждает это применение. В новых кроссовках дизайнер из Толедо прикоснулся к истории рабочих мест региона, который он называет своим домом. Добавив различные намеки на культуру, свое баскетбольное наследие и более поздние интересы в области музыки и скейтбординга. 

Верх кроссовок покрыт «нефритовым зеленым» оттенком, напоминающим рабочую форму его отца, и сочетает в себе замшу, кожаную подкладку и ткань, напоминающая материал Gore-Tex.

Завершает дизайн фирменные три полосы по бокам, коричневая резиновая подошва. Традиционный брендинг на язычке и надпись модели сбоку отсутствуют, есть лишь ярлычок на панели для шнурков с именем дизайнера. Кроссовки Darryl Brown & adidas Campus 80 доступны на официальном сайте adidas за 100 $.

Комментарии закрыты.