Коллекция adidas Forum «Evolution of Excellence»

Коллекция adidas Forum «Evolution of Excellence»

В честь легендарного баскетболиста Карима Абдул-Джаббара компания adidas выпустила лимитированную коллекцию «Evolution of Excellence». В выпуске представлены три пары кроссовок adidas Forum, каждая из которых посвящена важной части жизни и карьеры Абдул-Джаббара. В качестве намека на майку № 33, будет выпущено всего 33 пары обуви каждого дизайна.

Первым из трех является adidas Forum Alpha, который представлен в сине-золотой цветовой гамме. Обувь посвящена его замечательной карьере в колледже со счетом 88-2, в которой он выиграл три чемпионата подряд. Обувь доступна только для первых 33 человек, которые станут VIP-членами клуба Skyhook на его сайте kareemabduljabbar.com. 

Обувь выполнена из войлочного материала, напоминающего нашивки из синели с выпуклой текстурой, а также имеет золотые акценты на трех полосах и логотипе «33».

Второй парой в коллекции идут adidas Forum Accolades в пурпурно-золотой цветовой гамме, чтобы отдать дань уважения его эпохе в Лос-Анджелес Лейкерс. Обувь включает в себя особые знаки отличия и основные вехи в его карьере в НБА. Кроссовки выполнены из светлой кожи с золотой строчкой и фиолетовыми акцентами.

Последняя обувь — это adidas Forum Legacy в полностью черном цвете с медными акцентами. Обувь посвящена расовому неравенству и социальную справедливость на протяжении всей его карьеры и после нее. Обувь будет доступна только членам adiClub 28 февраля.

Купить Adidas

Комментарии закрыты.