Кроссовки Adidas Originals ZX 2K Boost в цвете 710 модели

Кроссовки Adidas Originals ZX 2K Boost в цвете 710 модели

На протяжении почти 40 лет ZX является символом прогресса в обувной промышленности, живущей на стыке культуры и технологий. Начинаясь как инновационная программа технических силуэтов для бега, сегодня ZX остается в авангарде прогресса.

Силуэт ZX710, идеально вписывающийся в это непрестанное стремление к инновациям, всегда представлял вневременную природу архива adidas. В 2020 году adidas Originals продолжает вводить новшества и развиваться благодаря прогрессу, поскольку бренд представляет прогрессивное мышление в отношении архивной иконы: ZX 2K Boost.

Так как же это выглядит? Сочетая революционное мышление ZX710 с самыми современными материалами сегодня, ZX 2K Boost — это прошлое, настоящее и будущее обуви, объединенных в одно целое. В то время как ZX710 имел переднюю часть EVA со стабилизатором пятки PU, современный обновленный силуэт сочетает усиленную промежуточную подошву с покрытием на всю длину и мягкий каблук TPU. Сохраняя вечную зелено-белую цветную гамму оригинала, первая версия ZX 2K Boost оснащена специальной сетчатой ​​верхней частью и языком из эластичной сетки. Завершая все это, соответствуют зеленые шнурки и носок.

Кроссовки Adidas Originals ZX 2K Boost ‘710’ можно купить на официальном сайте по цене 11999 рублей.

Комментарии закрыты.