Кроссовки Adidas Originals ZX 9000 совместно с бостонским брендом Concepts

Кроссовки Adidas Originals ZX 9000 совместно с бостонским брендом Concepts

Базирующаяся в Бостоне компания Imprint Concepts и adidas Originals продолжают недавно анонсированную серию A-ZX Three Stripes, создав совместную разработку ZX 9000. В создании ZX 9000 компании Concepts и adidas Originals опирались на майларовые одеяла для восстановления, которые согревали бегунов после того, как они завершили знаменитый сложный Бостонский марафон. В результате весь верх кроссовок выполнен из блестящей кожи серебристого цвета с эффектом металлического блеска, который компенсируется набором трехцветных полос на средней панели.

Дополнительные компоненты включают полупрозрачные накладки из термополиуретана на верхней части, темно-синюю клетку на пятке и соответствующую подпорку для глаз, а также крашеные шнурки с логотипами «A-ZX Series» и «Concepts». В другом месте ZX 9000 дуэта представляет собой белую подошву, оснащенную Torsion, с трехцветным эффектом, язычками с двумя брендами и легкой серой замшей на мыске.

Завершает праздник специальная белая коробка, которая ссылается на серию A-ZX от adidas Originals. Concepts x adidas Originals ZX 9000 планируется выпустить 6 сентября в магазинах Concepts и на своем веб-сайте, а затем будет выпущен 12 сентября на веб-сайте и в магазинах adidas. Цена установлена ​​на уровне 140 долларов США.

Комментарии закрыты.