Кроссовки Adidas & Pharrell NMD Hu в желтом цвете

Кроссовки Adidas & Pharrell NMD Hu в желтом цвете

Pharrell и adidas Originals представили свою третью коллаборацию NMD Hu на осень 2020 года: яркий желтый цвет. В этой новой желтой паре, используется монохромный внешний тон и буквы хинди для создания смелого образа, который идеально сочетается с духом сотрудничества, заложенный Фарреллом и adidas еще в прошлые годы.

Вязаный верх выполнен полностью в желтом цвете и украшен вышитой в тон надписью на хинди, которая простирается от языка до мыска, а на каждой ноге написано «Человеческая раса». Малейший контраст создают черная окантовка на воротнике, а решетчатая желтая система шнуровки с пятнистыми желтыми шнурками обеспечивает удобную посадку.

Стельки имеют игривую «анатомическую» графику Pharrell и наложено поверх желтой во всю длину подошвы BOOST для образцового комфорта. Желтые блоки подошвы и подметки завершают новый взгляд на знакомый стиль.

Желтые кроссовки Pharrell & adidas Originals NMD Hu «Human Race» поступят в продажу в интернет-магазине adidas и в некоторых розничных магазинах 7 ноября.

Комментарии закрыты.