Кроссовки Adidas Response TR STMT «Shoe Stories» в стиле Hiking

Кроссовки Adidas Response TR STMT «Shoe Stories» в стиле Hiking

Adidas представил свой универсальный силуэт Response TR STMT в новом наборе из двух стилей «Shoe Stories». Предлагаемый в цветовых решениях Core Brown / Metallic Silver и Core Black. Response TR STMT выполнен в походной тематике, но представляет собой универсальный силуэт, который так же хорошо себя чувствует на улицах, как и на трассах.

С точки зрения цветовой гаммы, «Core Brown / Metallic Silver» обеспечивает землистый вид, в котором естественные коричневые тона сочетаются с гладкими серыми оттенками. С другой стороны, «Core Black» упрощает жизнь благодаря вневременному сочетанию черного и белого. Уникальная конструкция: сетчатый / синтетический верх покрыт большими эластичными ремнями в средней части стопы, которые также служат опорными точками для системы шнуровки. Эластичные брызговики поддерживают переднюю часть, а удлиненный зажим на пятке оборачивается вокруг средней части стопы, чтобы еще больше усилить многослойную отделку.

Брендинг в основном сведен к минимуму: на одном из трех ремешков есть изображение с тремя полосами и традиционные удары Adidas на пятке и языке. Хотя Response TR STMT предлагает несколько деталей для пеших прогулок и выбор материалов, ничто не указывает на то, что он является частью линии adidas TERREX. Промежуточная подошва из пеноматериала EVA имеет амортизацию BOOST в области пятки для упругости, а прочная резиновая подошва Continental обеспечивает сцепление на любой местности.

Кроссовки Adidas Response TR STMT продаются в розничных магазинах и на сайте adidas по цене 110 долларов США.

Комментарии закрыты.