Кроссовки Adidas Seeulater Trail Runner. Возрождение беговой модели по пересеченной местности

Кроссовки Adidas Seeulater Trail Runner. Возрождение беговой модели по пересеченной местности

Adidas время от времени погружается в архив, чтобы сделать ремикс или заново представить одну из своих классических моделей — последняя модель кроссовок, которую вернули из хранилища, — это кроссовки Seeulater Trail Runner. Первоначальная цветовая гамма OG, запущенная ранее этим летом, имела небольшой апломб, но следующая косметика OG, похоже, вызовет больше шума, поскольку она поступит в другие магазины.

Дебютировавшая в 1995 году, Seeulater была возрождена в 2016 году с помощью причудливой расцветки и желанного набора монохромных кроссовок, разработанных HYKE. В Японии наблюдается некоторое возрождение этого силуэта, последние расцветки OG, похоже, на этот раз пробиваются и в других странах.

Эти кроссовки Seeulater OG, типичные для 90-х годов, выполнены из нубука, зернистой кожи и сетки, украшены вышивкой с логотипом Adidas и контрастными элементами бежевого, бордового и желтого цветов. Захватывающая черная резиновая подошва и эластичное отверстие на щиколотке остаются нетронутыми, обеспечивая комфортный поход как по лесу, так и по городу.

Кроссовки Adidas Seeulater Trail Runner доступны по ссылке на официальном сайте adidas.ru.

Комментарии закрыты.