Кроссовки Adidas Skateboarding Forum ’84 ADV & Heitor da Silva

Кроссовки Adidas Skateboarding Forum ’84 ADV & Heitor da Silva

Adidas Skateboarding и всемирно известный райдер Эйтор де Силва переосмыслили классическую баскетбольную модель Forum ’84 ADV для катания на скейте. Базовый слой, состоящий из гладкой кожи, эффектно передает цветную историю. Накладки, присутствующие вдоль средней части стопы, пятки и передней части стопы. Имеют оттенок баклажана и компенсируются яркими белыми дополнениями, которые видны на мысках, язычках сетки, между латеральными / медиальными полосами с черным покрытием и к пятке. Вдобавок ко всему, вкладыши для носков имеют больше фиолетовых акцентов, но отличаются слегка выцветшей кожей. На языках красуется имя Силвы, написанная золотым курсивом. Мидсол имеет естественный белый цвет и дополнена резиновой подошвой.

Говоря о вдохновении дизайна этого сотрудничества, Эйтор сказал: «Я катался на adidas Originals Forum несколько лет назад, и они мне очень понравились. Мне нравятся классические баскетбольные кроссовки за их внешний вид, долговечность и комфорт. Я рад, что стал частью возвращения Адидас Форум 84, особенно в отношении скейтбординга».

Кроссовки Adidas Skateboarding Forum ’84 ADV совместно с Heitor da Silva будут запущены 5 декабря на сайте adidas и у некоторых розничных продавцов скейтбординга.

Комментарии закрыты.