Кроссовки Adidas Torsion TRDC “Bliss”

Кроссовки Adidas Torsion TRDC “Bliss”

Adidas Originals Torsion TRDC — это уличная обувь с высоким преобладанием наследия прошлых лет, в которой искусно сочетаются множество интересных деталей, и теперь она выпущена в удачно подобранной палитре Bliss. «Bliss» сочетает в себе летние тона с яркими спортивными акцентами и прочную конструкцию на Торсионе. Это современный городской треккер, который также готов и к походу на выходные.

Верхняя половина имеет привлекательную, какофоническую конструкцию, с использованием сеток, замши, кожи и синтетики на множестве панелей и скручивающихся накладок. Коробки носков в основном бело-серые и желто-коричневые, с добавлением черного, боковые панели. Небольшие вставки синего цвета появляются на якорной ткани Three Stripes, воротнике и язычке, последний из которых выполнен из фактурного неопрена.

Ворсистые веревочные шнурки связывают все вместе, в то время как на нижней половине толстые коричневые мидсолы сделаны из пены adiPRENE, а дополнительная опора выступает через синий торсионный хвостовик в центре. Наконец, зубчатые подошвы Traxion обработаны для захвата скользких тротуаров или неровной поверхности.

Кроссовки Adidas Torsion TRDC «Bliss» доступны на официальном сайте adidas по цене 10900 рублей.

Комментарии закрыты.