Кроссовки Adidas ZX 5000 совместно с National Park Foundation

Кроссовки Adidas ZX 5000 совместно с National Park Foundation

В последнем выпуске знаковой серии A-ZX от adidas Originals и National Park Foundation объединились, чтобы создать яркий взгляд на силуэт ZX 5000. Подтверждая важность сохранения парков для всех и преимущества знакомства с природой, это сотрудничество воплощает в жизнь уникальную красоту национальных парков Америки через призму спортивного наследия Adidas. Продолжая серию A-ZX, представляя букву «N», этот особый внешний вид обуви ZX 5000 черпает вдохновение в национальном парке Joshua Tree, знаковом месте в системе национальных парков.

Кроссовки ZX 5000 National Park Foundation, выполненные в розово-пурпурной цветовой гамме с легкими оранжевыми нотками, олицетворяют поразительный пейзаж, богатые оттенки и культовые монцогранитовые валуны Джошуа-Три. Кроссовки, разработанные с учетом уникальной среды национального парка, имеют светоотражающие шнурки и нейлоновый верх CORDURA® с накладками из нубука. Кроссовки, вдохновленные природой, завершает графика Joshua Tree на язычке и стельке.

Кроссовки Adidas ZX 5000 от National Park Foundation выйдут 21 августа в интернет-магазине adidas по цене 130 долларов США.

Комментарии закрыты.