Летнее настроение от Adidas x Fiorucci

Летнее настроение от Adidas x Fiorucci

Дни становятся длиннее, температура повышается, настроение с каждым днем улучшается. Стрит стайл от Adidas уже показывает признаки лета! Совместно с итальянским модным брендом Fiorucci, как раз к летнему сезону, будет выпущена коллекция «For Girls Only», которая растопит каждой девушке сердце.

Adidas x Fiorucci
Adidas x Fiorucci

Миланский бренд известен своими яркими ретро-дизайнами, которые представляют собой культуру диско 80-х годов прошлого столетия.

С Fiorucci, Аdidas поймал классного партнера. Которому, как никому другому, удается объединить крутое прошлое и сексуальное настоящее. Эстетика красного цвета с классическими элементами adidas Originals излучает хорошее настроение и обеспечивает идеальный внешний вид.

В дропе будут присутствовать шорты в стиле 80-х, adidas Falcon в обновлении Fiorucci. Ограниченная серия будет для всех загорающих девушек очень даже кстати.

Признание и уникальность Fiorucci не случайно. Так как, этот производитель спортивных товаров может похвастаться обширной историей. В 1967 году Элио Фиоруччи открыл свой первый магазин в Италии и вдохновил публику своей необычной концепцией. Его магазин, вдохновленный путешествиями, имеет красочное сочетание брендов со всего мира. То, что Fiorucci успешен в своей деятельности, также подтверждают две влиятельные женщины Мадонна и Шер, которые являются фанатами этого модного бренда.

Посмотреть на силуэты и цены можно на официальном сайте www.fiorucci.com

Комментарии закрыты.