Новая модель от Adidas Originals «Niteball»

Новая модель от Adidas Originals «Niteball»

Компания adidas Originals представила новый силуэт в баскетбольном стиле, получивший название Niteball. Сочетая в себе узнаваемые и свежие детали с именем, примыкающим к популярному Nite Jogger, Niteball — это сочетание формы, стиля и спорта от подразделения стиля жизни Adidas.

Прибывая в цветовых решениях «Collegiate Navy» и «Pink Tint», самой яркой особенностью Niteball является его смелый рисунок Three Stripe, сделанный из крупных прорезиненных полос, которые перекрывают зазор между брызговиком и воротником. Остальная часть верха состоит из многослойной кожи, отделанной синтетической основой, якорных петель из ткани, текстурированных каблуков и зазубренных клипс из ТПУ. Внизу средняя подошва из пены LIGHTSTRIKE имеет форму, похожую на adidas Streetball.

Обе пары используют кремовые и коричневые тона для своей основы, но каждая выбирает разные акцентные цвета. «Collegiate Navy» поставляет дозу насыщенного синего цвета, поддерживаемую небесно-голубым, желтым и оранжевым хлопком. «Pink Tint» — это бордовый оттенок и небольшая доза двух синих оттенков — темно-синий и небесный — в то же время он получил свое название от нежно-розового тона накладки для шнурков . Каждый закруглен с отражающими серебряными деталями вокруг T-образного носка.

Цвета «Collegiate Navy» и «Pink Tint» выйдут 1 июля. Кроссовки Adidas Niteball можно купить в интернет-магазине adidas.ru по цене 9999 рублей.

Комментарии закрыты.