Коллаб Offspring x adidas Consortium Orketro «London Nights»

Коллаб Offspring x adidas Consortium Orketro «London Nights»

Британский ритейлер Offspring представил первый свой проект с adidas Consortium, вдохновленный Лондоном. Подразделение Consortium стремится выделить бренды и розничных продавцов, которые меняют жизнь своих местных сообществ через культурную призму.

Offspring переосмыслил коренастый силуэт adidas Orketro, глядя на свой город с наступлением темноты, вытягивая цвета из структурного ландшафта Лондона, где преобладают исторические каменные здания и современная архитектура.

Кроссовки выполнены из технической сетки, замши и кожи в различных оттенках серого. Мятно-зеленые вкрапления можно увидеть на бирке с логотипом Consortium и вставки adiPRENE в подошве, которая светится в темноте, как беспокойный город. Дизайнеры Offspring изобразили лондонскую реку Темза в виде линии по всему верху, и отдают дань уважения классическим моделям adidas, скрывая эмблему трилистника под мембраной на язычке.

Наконец, стандартный брендинг на состаренной подошве имеет голографическую отделку, переключаясь между надписями adiPRENE и Offspring во время движения. Коллаборация Offspring x adidas Consortium Orketro «London Nights» появится на сайте offspring.co.uk 28 января.

Купить Adidas

Комментарии закрыты.