Packer и Adidas Consortium представляют совместные кроссовки Ultra4D

Packer и Adidas Consortium представляют совместные кроссовки Ultra4D

Бренд Packer из Нью-Джерси объединилась с Консорциумом Адидас для создания первого в истории сотрудничества над Ultra4D. Гибридная обувь для городской жизни, сочетающая в себе верх UltraBOOST с футуристической напечатанной подошвой 4D, Ultra4D — это последняя разработка Adidas , стремящаяся сделать свои технологии 4D более доступными — и здесь Packer придает ей сдержанную элегантность.

Верх изготовлен из материала Primeknit насыщенного цвета океана синего цвета, с замшевым брызговиком в тон на передней части стопы. Клетка в средней части стопы придает элегантный темно-синий цвет модели Three Stripe с еще двумя оттенками синего, представленными через сетчатую спинку и текстовый зажим на пятке из EVA. Яркую нотку придает оранжево-красный логотип P Packer на язычке и стельке, а также красные кончики на шнурках. Внизу, полностью черная подметка 4D, созданная с помощью запатентованной технологии Digital Light Synthesis от Carbon, расположена поверх текстурированной синей резиновой подошвы, чтобы завершить внешний вид.

Кроссовки Packer & adidas Consortium Ultra4D уже доступны на сайте packershoes.com. Если вы хотите посмотреть другие модели adidas 4D, то переходите по ссылке на Farfetch.

Комментарии закрыты.