Коллаб Palace & adidas Lucas Puig Samba

Коллаб Palace & adidas Lucas Puig Samba

Партнерство Palace и adidas стало одним из самых популярных в области уличной одежды за последние годы. Дуэт выпустил множество предметов одежды, от экипировки для скейтбординга до футбольной формы, и теперь продолжает свое правление с выпуском еще одной капсулы.

В коллекцию входят три версии кроссовок adidas Lucas Puig Samba и спортивный костюм Firebird. Классическая футбольная обувь теперь готовится к покорению скейтбординга с прочной подошвой необходимой формы. Обувь выполнена в оливковом, черном и белом цветовых решениях с фирменной детализацией от Palace. 

В виде логотипа Tri-Ferg на язычке и текста «PALACE», проходящий сбоку подошвы из резины. Что касается спортивного костюма Firebird, то он выполнен в тех же цветах с тремя полосками по бокам силуэта. Спереди можно увидеть трилистник adidas Originals и Palace Tri-Ferg, которые вышиты на противоположных сторонах.

Совместная коллекция Palace x adidas для весеннего сезона 2023 года запланирована на сайте palaceskateboards.com с 3 февраля.

Купить Adidas

Комментарии закрыты.