Parley и adidas представили новый силуэт 4D Parley из переработанного морского пластика

Parley и adidas представили новый силуэт 4D Parley из переработанного морского пластика

Партнерство adidas и Parley, ориентированное на устойчивое развитие, постоянно развивается, расширяется и меняется, и в своей последней главе оно опирается на совершенно новый силуэт 4D. Этот свежий стиль, получивший название 4D Parley, сочетает в себе технологии Adidas Running с фирменными переработанными материалами Parley из морского пластика, создавая элегантный, экологичный и строгий образ.

Общая форма 4D Parley и цвет «Core Black / Blue Spirit», несколько напоминает незабываемый Futurecraft 4D от adidas Consortium. Весь верх выполнен в черном цвете, с волнистой строчкой «Blue Spirit», идущей от пятки до передней части стопы, чтобы добавить океаническую текстуру и блеск. Если вы присмотритесь, вы увидите, что в средней части стопы также есть тональное изображение Three Stripe.

В отличие от большинства других продуктов Parley / adidas, здесь нет явного брендинга: в языке присутствует тональный удар adidas, а на стельке присутствует единственное украшение Parley. Внизу темно-черная 4D-печатная подошва имеет фирменный решетчатый вид, а черная резиновая подошва подчеркивает стиль в прямом и переносном смысле.

Adidas 4D Parley появятся в интернет-магазине adidas 7 августа.

Комментарии закрыты.