Pharrell x adidas Originals Hu NMD коллекция “PROUD”

Pharrell x adidas Originals Hu NMD коллекция “PROUD”

Последний выпуск продолжающегося сотрудничества Pharrell Williams с adidas Originals выйдет в конце этого месяца. Новая версия NMD HU будут состоять из «Solar Yellow», «Cream White», «Hyper Pop» и «Core Black».

Как и во всех Адидас НМД Хью, верхняя часть украшена вышитыми словами, такими как «Дыши», «Солнце», «Знай», «Бесконечные виды». Четыре цветовых пути объединяются для пакета под названием «PROUD», и все они оснащены подошвой BOOST, в паре с рельефным протектором.

Летние кроссовки изготовлены из уникальной ткани Primeknit от Three Stripes. Верхняя часть включает в себя в тон ткани пластиковую оправу на боковых сторонах для шнуров и специальные вставки для жесткости из EVA по обеим сторонам обуви, дополняя модный дизайн NMD.

В то время как итерации «Core Black», «Hyper Pop» и «Cream White» обеспечивают освежающий и чистый взгляд на модельный ряд Human Race, цветовое решение «Solar Yellow» выделяется даже в темноте, благодаря светоотражателям.

Pharrell x adidas Originals Hu NMD “PROUD” можно будет купить по цене 220 долларов 30 августа в онлайн-магазине adidas Originals.

Светоотражающие Pharrell x adidas Originals Hu NMD “PROUD”
Комментарии закрыты.