Релиз adidas Mocaturf Adventure

Релиз adidas Mocaturf Adventure

После того, как пути с Канье Уэстом разошлись, компания Adidas стала усиленно развивать линию adidas Originals, чтобы поддерживать бренд на плаву с помощью новых наработок и ретро дизайна. Одним из таких силуэтов, который исследовал новую презентацию бренда в 2022 году, является Mocaturf Adventure. 

Силуэт вдохновленный природой и обувью для походов, сочетает в себе традиционный комфорт и современный стиль. Кроссовки, предназначенные как для прогулок по улицам, так и для дикой природы, — это новый шаг в новом направлении для Трех Полосок.

Модель Mocaturf Adventure представлена ​​в двух цветовых решениях «Bliss» и «Clear Granite» и имеет почти полностью замшевую верхнюю часть в обоих вариантах. Швы используются как элемент дизайна, и подчеркнуто выступают линией вокруг обуви. 

Амортизирующая вставка Adiprene+ включена в прочную подошву для обеспечения долговечности и комфорта. Что касается двух цветовых схем, то «Bliss» выполнен в светло-коричневом цвете с небесно-голубой накладкой на пятке с логотипом «Трилистник», тогда как «Clear Granite» выглядит немного темнее с коричневыми и синими оттенками.

Релиз adidas Mocaturf Adventure уже доступен на официальном сайте производителя по цене 160 $.

Комментарии закрыты.