Ретро кроссовки Adidas Samba и SL72 в исполнении Уэльс Боннер

Ретро кроссовки Adidas Samba и SL72 в исполнении Уэльс Боннер

Adidas продолжает выпуск классических кроссовок Samba, пригласив на этот раз известного британского дизайнера Уэльса Боннера. Коллекция состоящая из двух ретро стилей — вышеупомянутой Samba и модели SL72. Кроссовки adidas и Уэльс Боннер выглядит скромно, стильно и идеально дополняют ее дизайн одежды. 

Обувь Samba — это более авантюрный стиль, с акцентами ручной вышивки и деталями, похожими на вязание крючком на черно-белой паре и перфорированным верхом из сырого хлопка в бело-коричневой версии. Преувеличенный язычок, напоминающий о футбольном наследии Samba, в то время как светлый язычок второго силуэта придает ему вид обновленной спортивной одежды.

Модели SL72 сравнительно занижены, но не менее интригуют в плане текстуры. Они украшены акцентами из атласа, бархата и «старинной кожи», что придает им нотку наследия, отражающую спортивные куртки и кардиганы Wales Bonner в ретро-стиле. И розово-коричневые кроссовки также отделаны атласной подкладкой, что придает особую привлекательность, делая обувь не просто стилистическим переизданием.

Кроссовки Adidas & Wales Bonner можно будет купить на официальном сайте в ближайшие недели.

Комментарии закрыты.