Ретро кроссовки Adidas Torsion Comp “Crystal White”

Ретро кроссовки Adidas Torsion Comp “Crystal White”

Adidas Originals представил Torsion Comp готовый к лету в цвете«кристально белый». Впервые получивший известность силуэт, благодаря героической игре на корте великого теннисиста Стефана Эдберга в начале 90-х, Torsion Comp был когда-то одним из самых технологичных теннисных кроссовок от adidas. Теперь, почти 30 лет спустя, их прочная конструкция и привлекательная форма позволили им прожить вторую жизнь в качестве повседневной обуви.

Этот спортивный, но в то же время непринужденный менталитет демонстрируется в полной мере благодаря цветовой гамме «Crystal White», в которой используется подходящая для тенниса высококачественная белая кожаная база и множество ярких акцентов. Пурпурный, синий, розовый и желтый все присутствуют, но ни один из них не выделяется сильнее, чем другие, и каждый равномерно распределен по многочисленным швам верхней половины. Это искусное сочетание акцентов стало возможным благодаря многослойному облику Torsion Comp с усиленными фактурными пластиковыми деталями и специальным вырезанным фирменным знаком Three Stripe.

Перфорации и тональная подшивка имеются в большом количестве, чтобы добавить дополнительную текстуру, а разноцветный черно-белый узор украшает язычок. Ярко-желтые накладки на шнурки, обеспечивают завершающий штрих, в то время как белая вспененная подошва EVA и торсионные планки под средней частью стопы создают отличную поддержку.

Кроссовки Adidas Torsion Comp можно купить на официальном сайте adidas.com за 8999 рублей.

Комментарии закрыты.