Ретро-раннеры Adidas LA Trainer

Ретро-раннеры Adidas LA Trainer

Adidas LA Trainer – это первая беговая модель кроссовок с регулируемой амортизацией, которая стала легендой 80-годов. После лос–анджелеской Олимпиады в 1984 году, компания решила выпустить серию кроссовок LA Trainer. Эти кроссовки задумывались, как универсальная обувь для всех типов бега, начиная от пробежки по парку и заканчивая длительными марафонами. Но каждая модель имела свои определенные нюансы, которые в той или иной степени должны были влиять на степень бега.

Беговые кроссовки из 80 годов

Стоит отметить, что кроссовки LA Trainer несли в себе не только высокотехнологический прорыв, но и стали прорывом в области дизайнерского решения.
Несмотря на то, что первая модель кроссовок ЛА Трейнер вышла более тридцати лет назад, она не утратила свою популярность и по сей день. Еще бы, где вы увидите такую гармонию всех деталей, цветов и материалов?

Адидас ЛА Трейнер

Со временем, кроссовки усовершенствовались и приобрели систему в подошве, которую мы наблюдаем в новых моделях. Данная система дает возможность стопе двигаться настолько естественно, насколько это позволяет ситуация. Это происходит за счет скручивания вдоль продольной оси, что дает возможность ноге не уставать так быстро, как это было ранее.
Сегодня в нашу жизнь вернулись те самые легендарные кроссовки adidas Originals LA Trainer, которые имеют разнообразную цветовую гамму и оснащены новыми технологиями. На протяжении многих лет, эта модель является лидером продаж, так как еще в 80-х годах смогла зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Купить кроссовки Adidas Originals LA Trainer можно на сайте lamoda.ru

Главный акцент – это удачная амортизация, которая за такое длительное время не подвела еще ни одного спортсмена. Производители возвращают к жизни старые модели, оснащая их новыми инновациями и технологиями. Такой уклон способствует большому росту в обувной индустрии, что и так, само собой разумеется, когда мы говорим о таком бренде, как Адидас.

Комментарии закрыты.