Коллаборация RIMOWA x adidas NMD S1

Коллаборация RIMOWA x adidas NMD S1

Компания adidas умеет налаживать отношения с люксовыми брендами, поскольку уже были реализованы проекты с такими модными брендами, как Prada, Balenciaga и Gucci. И теперь бренд объединил усилия с компанией RIMOWA для создания коллекции обуви и аксессуаров, которая прославляет дух мобильности и путешествий. Поскольку оба импринта базируются в Германии, объединение этих двух сторон для создания совместных продуктов было лишь вопросом времени.

Их совместные кроссовки adidas NMD S1 выполнены из технологичной ткани PrimeKnit и окрашена в серый цвет. Оранжевые цветовые акценты проступают сквозь шнурки, а логотип adidas Trefoil и RIMOWA можно увидеть на язычках и на пятках. Снизу идет высокая средняя подошва, которая оформлена в молочном оттенке и дополнена надписью «MADE IN GERMANY», чтобы подчеркнуть партнерство.

К этому совместному запуску также готовится рюкзак, дизайн которого вдохновлен алюминиевыми чемоданами. Он оформлен с тем же фирменным рифленым рисунком RIMOWA, и оснащен мягкими плечевыми ремнями с карабином и петлями для большого пальца, эластичной тесьмой и телескопическими трубками для комфорта. Внутри рюкзака вы найдете пару карманов на молнии и карман, в который поместится 16-дюймовый ноутбук.

Если вам интересно, то вы можете найти коллекцию RIMOWA x adidas на сайте rimowa.com 17 ноября. Обувь будет стоить 250 евро, а рюкзак — 1500 евро.

Комментарии закрыты.