Thrasher и Adidas выпустят 2 пары кроссовок Superstar ADV и Tyshawn

Thrasher и Adidas выпустят 2 пары кроссовок Superstar ADV и Tyshawn

Культовое издание о скейтбординге «Thrasher Magazine», которое до мая 2019 года возглавлял легендарный Джейк Фелпс, проработали с adidas Originals дизайн двух моделей: скейт-ориентированные кроссовки Superstar ADV и Tyshawn.

Первым идет Superstar ADV, который проработан в цветах Core Black / Scarlet / Gold Metallic. Черный цвет присутствует на замшевом верхе кроссовок, в то время как алый и золотой использовались для украшения обуви деталями. Например, на пятке изображен перевернутый логотип Trefoil, к которому присоединен брендинг Thrasher, а на язычке есть тесьма с полосой с двойным логотипом золотистого цвета.

Такой же красно-золотой дизайн присутствует на стельке, которая дополнена полностью кожаной подкладкой. Завершают модель мысок и подошва, оптимизированные для катания на скейте.

Вторая модель, это именные кроссовки Тишона Джонса, который был назван райдером года по версии журнала Thrasher в 2018 году, так что сотрудничество идеально подходит для обоих брендов. Верх выполнен из замши Cloud White с деталями «Scarlet / Gold Metallic», которые украшают язычок и формованную стельку adiPRENE.

Кроссовки Tyshawn имеют перевернутый логотип adidas Trefoil на боковой средней панели, а также устойчивый к истиранию носок adiTUFF, подошву с хорошей проточкой и мягкий воротник, что делает их высокопроизводительными кроссовками для скейтбординга.

Кроссовки Thrasher x adidas Originals Superstar ADV и Tyshawn должны появиться на сайте Adidas 28 ноября.

Комментарии закрыты.