Трейловые кроссовки Adidas Originals Torsion TRDC Mid в цвете «Tech Beige/Power Berry/Solar Gold»

Трейловые кроссовки Adidas Originals Torsion TRDC Mid в цвете «Tech Beige/Power Berry/Solar Gold»

Adidas Originals еще больше укрепил свой и без того прочный Torsion TRDC новым силуэтом Torsion TRDC Mid. Дебютировав в смелой цветовой гамме «Tech Beige / Power Berry / Solar Gold», Torsion TRDC Mid представляет собой кроссовки и походные ботинки в равной степени. Смелый гибридный стиль идеально подходит для непостоянной погоды осенью и зимой.

По сути, обычный Torsion TRDC с приподнятым воротником и удлиненным язычком, этот новый Mid построен из смеси разноцветной синтетики и сетки, скрепленных волнистыми черными замшевыми накладками. Носок выполнен в ярко-синем океаническом оттенке, а средняя часть стопы и пятка охлаждают обстановку, оснащая основу серого цвета, украшенную бордовыми и золотыми вставками. Сам верх предлагает более черный рипстоп, а брендинг обеспечивается прочной тканевой графикой с тремя полосами на боковой и средней части, а также значком adidas на язычке.

Внизу серая подошва полностью сделана из пеныadiPRENE, а синяя вставка Torsion под аркой обеспечивает поддержку. Протектор Traxion с выступами гарантирует сцепление даже в самых суровых условиях для завершения сборки.

Кроссовки Adidas Torsion TRDC Mid можно купить на сайте adidas.ru

Комментарии закрыты.