Вдохновленная люксом, модель от Shoe Palace и adidas — Continental 80 LX

Вдохновленная люксом, модель от Shoe Palace и adidas — Continental 80 LX

Shoe Palace собирается выпустить свою очередную коллаборацию в 2019 года, на этот раз с тремя полосами и это будут Continental 80.

Эта специальная итерация модели, получившая название Shoe Palace x adidas Continental 80 Shoe Palace LX, черпает вдохновение у лучших мировых люксовых брендов.

Adidas Continental 80 «Shoe Palace LX» привносит элитный уровень в классический и многими любимый силуэт. Силуэт оформлен в цветовой палитре Bone, Green и Red. Выбор цветов был специально подобран в честь самых роскошных брендов в мире.

Shoe Palace x adidas Continental 80 «Shoe Palace LX» имеет верх из натуральной кожи с перфорациями на носке и по бокам силуэта. У кроссовок также есть белые акценты, которые добавляют уникальность истории кроссовок. Брендинг на языке и стельке имеет характерную расцветку, которую adidas никогда не использовал на Continental в прошлом. Логотип от adidas — трилистник, наложены друг на друга в разных цветах. Обработка логотипа adidas добавляет эксклюзивности и исключительной истории обуви.

Оригинальный наложенный друг на друга трилистник Адидас
Оригинальный наложенный друг на друга трилистник Адидас

Shoe Palace x adidas Continental 80 Shoe Palace LX будет продаваться исключительно в Shoe Palace и на shoepalace.com с 10 августа по розничной цене 80 долларов.

Комментарии закрыты.