Водонепроницаемый коллаб от UNDEFEATED и adidas GSG9 Sneakerboot

Водонепроницаемый коллаб от UNDEFEATED и adidas GSG9 Sneakerboot

Хваленый бутик кроссовок UNDEFEATED объединил усилия с немецким брендом adidas для создания специальной сезонной обуви. GSG9 — это уникальная модель кроссовка, в которой учитываются готовые к походу детали и стиль военной обуви adidas. Специально созданные для борьбы с неблагоприятными погодными условиями.

Это не первый случай, когда UNDEFEATED используют adidas для функционально-ориентированного сотрудничества, но GSG9 действительно представляет собой интересный шаг вперед для партнеров, поскольку UNDEFEATED было предоставлено право управлять настройкой силуэта в соответствии со своими пожеланиями.

На боевой трекинговой подошве adidas, UNDEFEATED разработал тактический дизайн, идеальный для борьбы с зимней слякотью — водоотталкивающие верхние слои и молния поверх дышащей внутренней мембраны, пристегнутой к ноге владельца фирменной эластичной оранжевой шнуровкой. Приглушенный черный цвет подчеркивается тональным брендом UNDEFEATED для создания уличного образа, и обладающей настоящей функциональностью благодаря прочной и цепкой подошве.

Комментарии закрыты.