Яркий коллаб atmos x adidas ZX8000 «Mash Up»

Яркий коллаб atmos x adidas ZX8000 «Mash Up»

Богатая история сотрудничества между японским магазином Atmos и Adidas восходит к началу 2000-х годов. Вместе дуэт разработал многочисленные итерации яркой обуви и одежды. В этом сезоне они собираются еще больше расширить свой каталог новыми кроссовками: atmos x adidas ZX8000 «Mash Up». 

Как видно из названия, эта последняя пара использует элементы из многочисленных расцветок adidas ZX8000, которые были выпущены в прошлом.

Модель начинается со смелых синих подошв и стоек на пятках, которые взяты прямо из итерации, выпущенной в прошлом году, и их версии OG G-SNK 2011 года. Боковые панели сшиты из желтого плиссированного материала и зеленая фирменная символика «Три полоски», имитирует вариации 2020 года.

В то время как яркие оранжевые накладки на передней части и шнурки намекают на оригинальную палитру ZX8000 «Germany», которая была перевыпущена в прошлом году.

Важно отметить, что этот выпуск является эксклюзивным для Японии, и если вы заинтересованы в том, чтобы купить их, то лотерея на сайте atmos-tokyo.com открыта до 17 февраля. Розничная цена установлена ​​​​на уровне 130 $.

Купить Adidas

Комментарии закрыты.