ASICS GEL-CHAPPAL от GmbH, больше, чем просто повседневные кроссовки

ASICS GEL-CHAPPAL от GmbH, больше, чем просто повседневные кроссовки

Прогрессивный берлинский лейбл GmbH продолжает свое сотрудничество с ASICS с выпуском последней работы GEL-CHAPPAL. Представляя совершенно новый силуэт, модель GmbH x ASICS GEL-CHAPPAL сочетает в себе фирменную гелевую подошву с верхом из веганской кожи, которая выходит за рамки элегантно-повседневных форм. Стремясь объединить историю и современность, GmbH сочетает верх с перекрещивающимися ремешками, вдохновленный Peshwari chappal (традиционные сандалии из Пакистана), и сочетает это с репликами дизайна Асикс и вышеупомянутой подошвой GEL.

В результате получается неформальная обувь, не похожая на традиционные кроссовки. Цветовая палитра черного или бордового в сочетании с изысканным верхом из веганской кожи перекликается с элементами от мокасин и кроссовки: металлический логотип на средних панелях, миндалевидный носок и приглушенный брендинг на подошве, а вот язычок больше склоняется к кроссовкам. В GEL-CHAPPAL вы также найдете заднюю клипсу для пятки с логотипом GEL и стельки из веганской кожи с двумя брендами.

Кроссовки GmbH x ASICS GEL-CHAPPAL первоначально будут выпущены исключительно на веб-сайте gmbhgmbh.eu, а с 10 декабря на Farfetch.

Комментарии закрыты.