Коллекция ASICS «Winterized Pack» с GORE-TEX

Коллекция ASICS «Winterized Pack» с GORE-TEX

Компания ASICS выпустила «Winterized Pack», состоящий из трех обновленных версий GEL-LYTE III, GEL-QUANTUM 180 5 и GEL-NANDI HI.

GEL-NANDI HI от ASICS, адаптированная к холодному, — это высокая версия классического силуэта GEL-NANDI. Переосмысленный для сезона Осень/Зима 2020 силуэт в тропическом цвете, сохраняет расширенную функциональность своей оригинальной обуви, наряду с эстетикой походов. Основные материалы, это замша с покрытием GORE-TEX и сетчатые панели.

GEL-QUANTUM 180 5 может похвастаться напечатанными на 3D-принтере накладками на верхней части, которые дополняются интуитивно понятной системой посадки для дополнительного комфорта при ходьбе. Точно так же, покрытые GORE-TEX, кроссовки содержат 180-градусную технологию GEL в межподошве для длительной поддержки под стопой.

Завершает коллекцию классические кроссовки GEL-LYTE III, изначально разработанные в начале 90-х. Вернувшись как часть «Winterized Pack», он был обновлен с помощью GORE-TEX, но при этом сохранил оригинальные элементы, такие как разделенный язычок, гелевая амортизация и кожаные накладки сверху.

Комментарии закрыты.