ASICS SportStyle GEL-KAYANO 5 OG

ASICS SportStyle GEL-KAYANO 5 OG

Подразделение SportStyle от ASICS изменили GEL-KAYANO 5 OG и дали им смелое обновление с техническими обязательствами. Эта итерация «White / Multi» объединяет оригинальные элементы беговых кроссовок 90-х годов с современными элементами уличного дизайна, такими как переработанный язычок и система шнуровки.

Наиболее заметным обновлением для SportStyle GEL-KAYANO 5 OG является интенсивное использование замши, которое использовалось в нижней и средней частях кроссовок и сзади. Цвета, такие как зеленый, желтый, красный и синий, работают на множестве накладывающихся друг на друга панелей, в то время как белоснежная кожа образует носок обуви, вамп, верхнюю среднюю часть и язычок. Завершает образ подкладка из черной кожи, охватывающая среднюю и заднюю четверти.

К другим интересным дополнениям относится система канатной шнуровки в стиле пеших прогулок, которая связана набором синих петель. Эти шнурки оборачивают накладку на язычке, а также спереди имеются такие детали, как координаты и разноцветную сетку язычка.

Еще одно дополнение к современному дизайну — это амортизация DUOMAX с цветными гелевыми вставками. ASICS SportStyle GEL-KAYANO 5 OG «White / Multi» должен быть выпущен 1 января 2020 года за 155 долларов на Asos.com

Комментарии закрыты.