Коллаб Awake NY & ASICS GEL-NYC

Коллаб Awake NY & ASICS GEL-NYC

С момента первого партнерства с ASICS в 2019 году, бренд Awake NY создал сильный визуальный язык, который сочетает в себе фирменные смелые оттенки и видимые технологии ASICS с гордым нью-йоркским стилем. Дуэт уже выпустил GEL-Kayano 5 360, GEL-Preleus , EL- Kayano Trainer 21 и GEL-Lyte III и GEL-Kayano 14. Партнерство охватило много моделей, но теперь оно выходит на неизведанную территорию, выпуская совершенно новый силуэт — GEL-NYC.

GEL-NYC сочетает в себе верх от GEL-Nimbus 3 с деталями от GEL-Cumulus 16, а также добавляет немного стиля GEL-MC Plus V для хорошего микса. На первый взгляд, яркие бирюзово-розовые и фиолетово-золотые цветовые схемы на серебряных сетчатых основаниях могут не говорить о Нью-Йорке, но их вдохновение определенно связано с Большим Яблоком. 

Первый вдохновлен Cam’Ron и его знаменитой фотографией с розовым мехом с головы до пят, сделанной в 2002 году, а второй отдает дань уважения знаменитой фиолетовой кассете с Only Built 4 Cuban Linx , основополагающим первым сольным альбомом Raekwon.

Коллаб Awake NY & ASICS GEL-NYC появится на сайте awakenyclothing.com 20 января. Стоимость кроссовок будет составлять 160 $.

Комментарии закрыты.