Кроссовки GmbH & ASICS GEL-Nandi 360 с ассиметричным дизайном

Кроссовки GmbH & ASICS GEL-Nandi 360 с ассиметричным дизайном

Компания GmbH из Берлина представила свою последнюю коллаборацию с ASICS — GEL-Nandi 360 с асимметричной цветовой блокировкой. Впервые кроссовки от GmbH были представлены в январе во время Неделе моды в Париже, кроссовки предлагают привлекательные цвета и знаменуют собой третье сотрудничество бренда с GEL-Nandi 360 в 2020 году, после релизов в феврале и июне, а также обозначенные как «signature» обувь.

Продолжая дух прошлых выпусков, лакированная кожа заметно выделяется на верхней части обуви, украшая «полосы тигра» с обеих сторон и их соответствующие основы. Эта многослойная детализация прибывает на текстурированную основу из сетки и значительно отличается от латеральной и медиальной стороны и левой / правой стопы. Черные тона, как плоские, так и глянцевые, подкреплены кремовыми деталями, в то время как другие накладываются на кремовые тона поверх черного цвета. Однако нет двух одинаковых сторон, что создает привлекательную мешанину стилей.

Каблуки создают золотую середину, добавляя в этот образ бордового оттенка. Текстура также улучшена благодаря черной прорезиненной стойке, которая немного выступает за пятку. По всему верху разбросаны детали с совместным брендом, а промежуточная подошва представляет собой смесь черной технологии FlyteFoam и гелевого амортизатора резкой формы для образцового ощущения. Дополнительные детали бордового цвета на подошве завершают образ.

Официальная дата выпуска и информация о ценах еще не объявлены, но ожидайте, что этот новый GmbH x ASICS GEL-Nandi выйдет уже этой осенью.

Другие кроссовки ASICS можно купить по ссылке в официальном магазине.

Комментарии закрыты.