Новая модель от ASICS SportStyle GEL-MIQRUM

Новая модель от ASICS SportStyle GEL-MIQRUM

ASICS SportStyle расширил свою коллекцию кампании «Engineered For Everyday», представив совершенно новые кроссовки под названием GEL-MIQRUM. Эта пара подчеркивает эстетику коренастой обуви, которую мы привыкли ожидать от новых выпусков ASICS в последние годы, но усиливает ее благодаря более чистому дизайну.

ASICS достигла этого визуального оксюморона, сочетая приглушенные серые тона с небольшими всплесками цвета, отвлекаясь от одной области и концентрируя внимание на других, таких как технология GEL в единственном блоке. Для создания верхней части использовался широкий спектр материалов, которые обеспечивают различные оттенки серого для придания силуэту четкости и формы.

Самым интересным компонентом обуви является ее подошва. Она выполнена в черном цвете и контрастирует с серыми тонами обуви, в ее дизайне присутствует много резных фигурок и гравюр. Это продолжается в выставленном напоказ компоненте GEL, который закончен в ярко-зеленом, дополняя неоновый оттенок, найденный на задних трех четвертях верхней части обуви. Модель ASICS GEL-MIQRUM выйдет 1 сентября 2020 года на сайте ASICS и в магазинах.

Другие оригинальные кроссовки ASICS можно купить со скидкой в магазине SuperStep.

Комментарии закрыты.