ASICS & Atmos GEL-PTG «3 STRAND»

ASICS & Atmos GEL-PTG «3 STRAND»

Японские бренды ASICS и Atmos объединились для создания яркого набора новых силуэтов GEL-PTG. Вслед за темной итерацией, сделанной еще в январе, обе марки на этот раз выбрали яркое цветовое решение «3 STRAND», которое подходит как для форм с высоким, так и с низким верхом.

Обе модели поставляются с зернистым экрю верхом, дополненным гладким нейлоновым язычком. Жирный фирменный брендинг «ASICS» вышит на верхней части туфель, за которыми следуют тонкие белые шнурки, покрывающие переднюю часть стопы. Определяющим мотивом дизайна, который появляется на гладких кожаных верхах обуви, является набор из тройных боковых полосок, которые сочетаются в основные цвета: синий, красный и желтый.

Боковые полосы на модели с высоким верхом имеют желтые полосы в верхнем слое трио, в то время как нижняя часть обуви имеет красные полосы в верхнем слое. В качестве завершающей ноты обе модели поставляются с вышивкой в ​​винтажном стиле «GEL» на пяточной стойке.

Кроссовки GEL-PTG MT и GEL-PTG от Атмос и Асикс будут доступны 23 мая на веб-сайте atmos за 120 и 130 долларов США соответственно.

Комментарии закрыты.